Загрузка
2177

Fitness Show Room 2015

29 мая в Москве  компания Fitness Expert проводит интерактивный Fitness Show Room 2015, который будет интересен всем любителям фитнеса, тренерам, а также просто предприимчивым людям.

Что это за мероприятие?

Show Room на тему фитнеса – это бизнес-интерактив, на котором ведущие спортивные компании дадут советы и раскроют секреты ведения бизнеса в сфере спортивной индустрии. Участникам расскажут, каким образом увеличивать количество клиентов, как с ними работать и развивать свой спортивный бизнес.

Программа мероприятия

В ходе Fitness Show Room 2015 можно будет посетить презентации и выступления по вопросам ведения дел в спортивной индустрии. Много интересного услышат организаторы фитнес-клубов, увидят реальные примеры, все конкретно, без потерь времени на абстрактную информацию.

Чем это выгодно

Любой участник мероприятия сможет задавать вопросы о том, как обустроить зал для тренировок и получать на них квалифицированные ответы. Представители участвующих компаний могут не только оказать всяческую помощь, но и заключить контракт о будущем сотрудничестве. Все, кто примет участие в мероприятии, получат бонусы и скидки на продукцию компаний – это неплохое и приятное дополнение.

Принять участие в Fitness Show Room 2015 можно совершенно бесплатно, присутствие возможно даже в онлайн-режиме. Не опоздайте зарегистрироваться до 26 мая.

Понравилось? - Расскажи друзьям!
Комментарии