Загрузка
6832

Результаты ARNOLD CLASSIC 2015 Brasil

Триумфом Большого Рами завершился «Арнольд Классик» в Бразилии. Такой исход, кстати, мало кого удивил из болельщиков и специалистов в зрительном зале. В этот раз атлет вдобавок к своей безупречной физической форме подтянул знание английского языка и с честью прошел речевую часть соревнований. Довольно легкие вопросы Арнольда не доставили особых сложностей фавориту на подиуме, и у соперников практически не было шансов. 

Реальную конкуренцию чемпиону пытался составить Седрик МакМиллан при существенной поддержке своих поклонников и симпатии самого Арнольда. Ему заочно предсказывали первое место многие специалисты и букмекеры. Но подиум рассудил по-своему. И МакМиллан вынужден довольствоваться почетным вторым местом. 

Третье место присуждено американцу Juan Morel.

результаты Arnold Classic 2015 Brasil

Big Ramy Arnold Classic 2015 Brasil

1 место Mamdouh Elssbiay

CEDRIC MCMILLAN Arnold Classic 2015 Brasil

2 место Cedric McMillan

Juan Morel Arnold Classic 2015 Brasil

3 место - Juan Morel 

По итогам турнира опять стали задумываться - сможет ли египтянин стать новым Mr. Olympia? По силу ему будет конкурировать с Филом Хитом? Объемы это конечно хорошо, но Олимпия с очень хорошо прорисованными мышцами. И хоть прогресс у Рами очевиден, в этом плане до Фила Хита ему очень далеко. Но все надеются, что осенью, на главном событии в Лас-Вегасе, мы увидим еще более качественно подготовленного Рами.

Понравилось? - Расскажи друзьям!
Комментарии