Загрузка
3620

Семинар от Марии Кузьминой

Мария Кузьмина, дважды завоевывавшая почетный титул мисс Вселенная в 2011 и 2012 годах, это наглядное подтверждение того, что женственный облик и мускулистое спортивное тело – это не противоречие. Она не повторила ошибок многих девушек, которые из-за усиленных тренировок теряют девичий облик. Мария сумела достигнуть высочайших спортивных результатов, сумев остаться женщиной в исконном смысле этого слова.

О том, как это ей удалось, можно услышать от нее самой: 30 мая она проводит в Самаре в клубе Luxury Fitness семинар, на котором могут побывать все желающие. Вход на этот семинар будет по клубным абонементам или по спискам, при наличии с собой паспорта.  Не забывайте взять с собой кроссовки, переодеться в раздевалке возможность будет предоставлена с выделением мест. Записаться на этот семинар можно по адресу: vk.com/event92540218, расспросить обо всех подробностях  предстоящего мероприятия можно по телефону +79276147872.

Не упустите превосходный шанс встретиться с Марией, послушать ее рассказ о собственном опыте и участии в спортивных соревнованиях, о смене ей категории, и о самом сложном для женщины – как совместить профессиональные занятия спортом с уделением достаточного внимания своей семье и другим делам.

 

 

 

Понравилось? - Расскажи друзьям!
Комментарии