Загрузка

Жизнь — боль!

Жизнь — боль!
Лазарь Лонговский, 04.02.2020 в 11:41:34

Добрый День! После прочтения статьи об углеводно-белковом окне испытал чувство глубокого ресентимента: схема послетренировочного питания, описанная в ней, опечалила меня и подорвала веру в собственные силы. Дело в том, что серьёзно тренируюсь я утром через два часа от времени подъёма, после чего следуют 20-25 минут йоги-заминки, 10 минут практики дыхательной гимнастики по методу Вима Хоффа и 20 минутный ледяной душ. До завтрака, таким образом, я добираюсь дай бог лишь через час, что напрочь закрывает, как я понял, моё углеводное окно, обрушивая всю ценность тренировки. Неужели вся моя жизнь — ложь, и нужно менять свой распорядок дня?

Лучший ответ
Дарья Линева
Лазарь, да, bcaa отлично подойдет. Главное все же, придерживаться суточного профицита и все будет отлично.
Ответы
Для того , чтобы оставить комментарий неоходимо авторизоваться на сайте.
  • Здравствуйте. Ничего страшного, если вы покушаете через час или два. Если у вас цель не набор массы и чувствуете вы себя хорошо.

    • Благодарю за ответ! Загвоздка как раз в том, что набор массы — приоритет для меня, но, видимо, можно об этом забыть с моим распорядком. Наверняка, однако, есть выход из ситуации: может мне выпивать коктейль-смузи или стаканчик BCAA сразу после тренировки перед йогой, или принимать дополнительную дозу протеина перед сном, в белковое окно?

    • Лазарь, да, bcaa отлично подойдет. Главное все же, придерживаться суточного профицита и все будет отлично.
    • Дарья, ваши советы приободрили меня. Буду принимать BCAA и следить за своим самочувствием и результатами.