Загрузка

Борьба с пузом

Борьба с пузом
Алексей Горизонт, 25.11.2018 в 00:59:40

Здравствуйте! Я эктоморф с одной особенностью, весь жир откладывается в области живота и боков. Выросло пузо. Как быть и что делать? Чему больше уделять внимание? Благодарю!

Лучший ответ
Ответы
Для того , чтобы оставить комментарий неоходимо авторизоваться на сайте.
  • Доброго времени. Пузо - это не приговор!!! Нормальное отложение жиров по мужскому типу. Но с избыточными отложениями надо бороться. Для начала начните с актиности в процессе дня, затем отрегулируйте свое питание (рационально). Плавно добавьте силовые тренировки. И результат вас не заставит ждать. Достаточно много программ у нас на сайте. Не забывайте, что ко всему надо подходить с головой, чтобы не навредить себе. Хороших тренировок.

  • Здравствуйте! Удалите внимание правильному питанию с достаточным количеством белка, без избытка углеводов. Тренируйтесь 3 раза в неделю. Делайте силовую базу, при этом после каждой тренировки рекомендую выполнять кардио в течении 30-40 минут в умеренном темпе. После тренировки не ешьте полтора часа! Первым делом сожжете жир, после чего можно будет приступить к качественному набору массы. Если у вас есть возможность и вы хотите получить подробные программы, можете их заказать у меня. Успехов!